albom-gotovyh-reshenii

ИНКОНТ это компания, специализирующаяся на производстве и поставке изделий для инконтинентных людей. Мы предлагаем расширенный ассортимент продукции, созданный для удобства и комфорта наших клиентов.

В нашем ассортименте вы найдете все необходимое для управления инконтиненцией. Мы предлагаем широкий выбор подгузников и трусиков для разных уровней инконтиненции, начиная от легкой и заканчивая тяжелой. Наши изделия обеспечивают надежную защиту от протеканий и влаги, обеспечивая комфорт и безопасность.

Кроме того, мы также предлагаем широкий выбор других аксессуаров и средств для ухода, таких как пеленки, влажные салфетки, крема и масла для ухода за кожей. Мы понимаем, как важно сохранять здоровье и комфортную обстановку для наших клиентов, и поэтому предлагаем только качественные продукты.

Мы уделяем особое внимание индивидуальным потребностям каждого клиента и всегда готовы предложить наилучшие решения. Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам выбрать подходящие продукты и ответить на любые вопросы.

В Расширенном ассортименте от компании ИНКОНТ вы найдете все необходимое для удобного и безопасного управления инконтиненцией. Наша продукция поможет вам вести активный и независимый образ жизни, не ограничивая вас в повседневных делах и активностях.

Для получения более подробной информации направляйте заявку на почту info@inkont.ru или звоните нам по телефону +7 (495) 142-22-02

  • © 2019 Инконт.
  • Все права защищены.
  • Производство из композитных материалов.