shpunt

Шпунт – это конструктивный элемент, который используется в строительстве для создания опорной стены или ограждения. Компания ИНКОНТ разработала и предлагает к использованию шпунт собственного производства, выполненный из композитного материала.

Композитный шпунт обладает рядом преимуществ по сравнению с традиционными металлическими аналогами. Во-первых, он имеет высокую прочность и устойчивость к внешним воздействиям, таким как коррозия или атмосферные воздействия. Это означает, что такой шпунт будет иметь долгий срок службы и не потребует постоянного обслуживания.

Во-вторых, комозитный шпунт легкий и удобен в монтаже. Благодаря своей легкости, его проще транспортировать и установить на строительной площадке. Это также позволяет сэкономить на затратах труда и времени при строительстве.

И, наконец, шпунт композитного материала имеет привлекательный внешний вид и легко вписывается в любой архитектурный стиль или ландшафт.

Компания ИНКОНТ всегда стремится предложить своим клиентам инновационные и качественные решения в строительстве. Шпунт из композита является одним из таких продуктов, обеспечивая надежность, долговечность и эстетическую привлекательность для различных строительных проектов.

Для получения более подробной информации направляйте заявку на почту info@inkont.ru или звоните нам по телефону +7 (495) 142-22-02

  • © 2019 Инконт.
  • Все права защищены.
  • Производство из композитных материалов.