reshetchatyi-nastil

Решетчатые настилы компании ИНКОНТ являются одними из лучших решений для создания прочных и долговечных полов в различных сферах деятельности.

Компания ИНКОНТ занимается производством качественных настилов уже много лет и зарекомендовала себя как надежный поставщик продукции. Их решетчатые настилы отличаются высоким уровнем качества и долговечностью, что делает их идеальными для использования в тяжелых условиях эксплуатации.

Одной из основных преимуществ решетчатых настилов ИНКОНТ является их прочная конструкция и высокая нагрузочная способность. Они способны выдерживать значительные весовые нагрузки и поэтому идеально подходят для производственных помещений, складов, гаражей и других мест, где требуется устойчивый пол.

Компания ИНКОНТ предлагает решетчатые настилы из различных материалов, включая гальванизированную сталь, нержавеющую сталь и алюминий. Это позволяет выбрать настилы, наиболее подходящие для конкретных потребностей и условий эксплуатации.

Важным аспектом решетчатых настилов ИНКОНТ является их противоскользящая поверхность. Они оснащены специальной рифленой структурой, которая обеспечивает безопасность проходящим по ним людям и транспортным средствам, предотвращая возможность скольжения.

Благодаря своей открытой конструкции, решетчатые настилы ИНКОНТ обеспечивают хорошую вентиляцию и дренаж, что делает их идеальным решением для использования в помещениях с повышенной влажностью или на уличных территориях. Они также устойчивы к коррозии и противостоят агрессивным воздействиям, что позволяет им сохранять свои качественные характеристики на протяжении долгого времени.

Выбор решетчатых настилов компании ИНКОНТ — это гарантия надежного и долговечного покрытия пола, способного выдерживать высокие нагрузки и обеспечивать безопасность людей и транспортных средств. Подберите настилы ИНКОНТ, которые соответствуют вашим требованиям, и будьте уверены в качестве и надежности вашего пола на долгие годы.

Для получения более подробной информации направляйте заявку на почту info@inkont.ru или звоните нам по телефону +7 (495) 142-22-02

  • © 2019 Инконт.
  • Все права защищены.
  • Производство из композитных материалов.